Полезные программы .


Здесь вы найдете бесплатные программы для бизнеса и не только !Описания и видео инструкции  по работе с ними !




WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Banner Maker Pro 7



Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Встроена
Описание: Программа, позволяющая создавать баннеры, анимированные изображения, логотипы и другую веб-графику.
Приложение особенно хорошо подходит пользователям, не имеющим даже навыков рисования. Программа содержит множество уже готовых изображений, фонов и кнопок.


Видео уроки по Banner Maker













Camtasia Studio 7


Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Утилита захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы. Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.
Возможности:
- Точная запись происходящего на экране, включая запись веб-камеры, звука, системных звуков и т.д.
- Добавление множества визуальных эффектов
- Предварительное представление записанного
- Добавление, вырезание, соединение и разрезание видео-клипов
- Добавление и редактирование аудио
- Добавление выразительности
- Универсальные функции публикации
- Сохранение готового видео в форматах AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF и CAMV



Видео уроки по Camtasia Studio 








Программы для отправки бесплатных СМС







SMSD V - это отличная программа, которая действительно работает, служит вам помощником в отправке СМС и даже ММС сообщений на различных операторов России. Имеется поддержка работы практически со всеми операторами, исключения составляют единицы. Интерфейс особо стоит отметить, вы посмотрите, как он компактен и насколько прост, автор молодец, сделал действительное нужное приложение, скачать SMSDV бесплатно можно ниже.






Automatic exchange E-obmen.net


ISendSMS 


iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ.

При использовании её, у вас отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.








Напоминалка v4.0.1

























Комментариев нет:

Отправить комментарий